В Китае появились поддельные версии телефона Nokia 3310
Обновленная версия легендарного мобильного телефона Nokia 3310 была представлена в феврале этого года, начало продаж новинки в европейском регионе ожидается в ближайшее время.
Тем временем в Китае, а также в Малайзии уже появились поддельные версии Nokia 3310. Устройство получило название S-Mobile S331, оно предлагается по цене около 36 долларов. Оригинал должен стоить около 55 долларов.
На фотографии ниже показаны обновленная версия Nokia 3310 (справа) и подделка S-Mobile S331 (слева).

На домашнем экране подделки отсутствует кнопка Go to, а раздел Menu находится слева, а не по центру, как у оригинала. Качество экрана подделки ниже, кроме того, используется другой шрифт. Кнопки на поддельном аппарате меньше, они покрыты черной краской.
Теги:
Nokia
Комментировать
Рекомендовано к прочтению
- Создание устойчивой экосистемы: роль OPPO как ответственного мирового бренда
- Подарки за кибергигиену: стартовал хакатон цифровой грамотности
- Киевстар будет предоставлять цифровые решения для развития инфраструктуры
- Степень защиты смартфона: раскрываем секреты маркировки
- Sony FE 14 ММ F1.8 G Master - новый компактный широкоугольный объектив