03.04.2017 21:28

TCL вложит 5 млрд долларов в производство панелей AMOLED для мобильной техники

TCL вложит 5 млрд долларов в производство панелей AMOLED для мобильной техники

Согласно данным источника, китайская компания TCL, выпускающая смартфоны под брендом Alcatel, а также BlackBerry, заявила о намерении вложить 5,08 млрд долларов в производство панелей, которые могут быть использованы в смартфонах и планшетах.

TCL вложит 5 млрд долларов в производство панелей AMOLED для мобильной техники

TCL планирует построить новую производственную линию на заводе в Ухане, где будут производиться панели AMOLED по технологии LTPS. На данный момент китайский производитель ожидает соответствующего разрешения со стороны правительства страны.

Собственное производство экранов AMOLED поможет TCL удовлетворить растущий спрос на подобную продукцию со стороны производителей смартфонов.

Теги:
TCL

Комментировать

Как подготовиться к походу в баню Виртуальные сервера от компании «Сервера.УКР» Состав и особенности антисептиков для рук Лучшие операторские модемы Какие есть способы входа в Skype?

Лента новостей