Ryanair и Swiss снова возобновили работу

Ryanair и Swiss снова возобновили работу

В воскресенье, 21 июня, ирландский лоукостер Ryanair и швейцарская авиакомпания Swiss возобновили регулярные полеты в Киев после трехмесячного перерыва, связанного с введением карантина.

Авиакомпании выполнили рейсы в аэропорт "Борисполь". Ryanair перевез первых пассажиров из Барселоны, Swiss - из Цюриха. Ирландский лоу-кост в июне будет обслуживать три маршрута в Украину - из Барселоны, Мадрида и Берлина в Киев по два раза в неделю.

Также Ryanair рассчитывает начать полеты из городов Италии в Киев, Львов, Одессу и Харьков. Swiss будет летать между Киевом и Цюрихом один раз в неделю по воскресеньям. C июля авиакомпания планирует увеличить частоту до двух рейсов в неделю.

Источник

Как загрузить гифку в витрину иллюстраций Steam Отзывы о реплике Samsung Galaxy S9 ЮК «Флагман» — 5 направлений, в которых работают наши адвокаты Чешский язык - бесплатное образование Профессиональные радиостанции от «Т-Хелпер», то, что должно вас интересовать

Лента новостей