Рассчитаться в єМалятко теперь можно мобильными деньгами

Клиенты Vodafone теперь могут оплатить средствами на мобильном счете административный сбор за регистрацию места жительства ребенка с помощью сервиса єМалятко.
Зарегистрировать ребенка можно сразу на территории родильного дома и получить все необходимые документы о регистрации.
Для оформления регистрации родителям нужно обратиться к администратору услуги єМалятко непосредственно в роддоме и сообщить о намерении рассчитаться мобильными деньгами.
Администратор предложит ввести номер телефона в интерфейсе ДРАЦС. На указанный телефон поступит смс с кодом подтверждения платежа, который нужно ввести в интерфейс для завершения платежа.
Услуга доступна только абонентам предоплаты.
Государственная пошлина составляет 13 грн 60 коп. До конца февраля 2021 услуга предоставляется с 0% комиссии.
Функция будет доступна для самостоятельного заполнения заявки родителями после завершения бета-тестирования сервиса єМалятко.

Источник

Карьерные перспективы после A‑level: почему Cardiff Sixth Form College лидирует Игра с привилегиями: погружение в чит-культуру Индивидуальные решения в разработке ПО: Ваш путь к успеху Варианты узких тематик для Telegram-канала о грибах Інновації у світі: iPhone 16 Pro Max 1 ТБ

Лента новостей