27.08.2017 13:26

Qualcomm покидает её президент Дерек Аберле

Qualcomm покидает её президент Дерек Аберле

Последнее время компании Qualcomm приходится несладко. Постоянные иски и штрафы, возможно, и не сказываются на репутации производителя, но точно сказываются на финансовых показателях.

И вот Qualcomm объявила о том, что компанию покидает её президент Дерек Аберле (Derek Aberle). В пресс-релизе не сказано, имеет ли уход Аберле отношение к проблемам компании, но исключать этого нельзя.

Qualcomm покидает её президент Дерек Аберле

Аберле проработал в Qualcomm 17 лет. Свои полномочия он сложит 31 декабря текущего года. Генеральный директор компании Стив Молленкопф (Steve Mollenkopf) поблагодарил Аберле за его видение, креативность и преданность делу.

Теги:
Qualcomm

Комментировать

Отель для майнинга с выгодными условиями Посещайте игровой клуб Вулкан 24 и достигайте поставленных целей Система управления базами данных: в чем особенность? Вапорайзер Pax 3 Vaporizer — прочный сплав стиля и технологий Где приобрести авто масла по разумной цене?

Лента новостей