27.08.2017 13:02

Qualcomm покидает её президент Дерек Аберле

Qualcomm покидает её президент Дерек Аберле

Последнее время компании Qualcomm приходится несладко. Постоянные иски и штрафы, возможно, и не сказываются на репутации производителя, но точно сказываются на финансовых показателях.

И вот Qualcomm объявила о том, что компанию покидает её президент Дерек Аберле (Derek Aberle). В пресс-релизе не сказано, имеет ли уход Аберле отношение к проблемам компании, но исключать этого нельзя.

Qualcomm покидает её президент Дерек Аберле

Аберле проработал в Qualcomm 17 лет. Свои полномочия он сложит 31 декабря текущего года. Генеральный директор компании Стив Молленкопф (Steve Mollenkopf) поблагодарил Аберле за его видение, креативность и преданность делу.

Теги:
Qualcomm

Комментировать

Школа тестирования программного обеспечения ждёт именно вас! Недорогой ремонт дорогих смартфонов Как Семяныч мошенникам не дает шансов Ремонт техники Apple Автокраски, которые вы встретите на нашем сайте будут самыми качественными и очень востребованными

Лента новостей