Представлен смартфон Samsung Z4, работающий под управлением ОС Tizen 3.0

Представлен смартфон Samsung Z4, работающий под управлением ОС Tizen 3.0

Компания Samsung представила смартфон Z4 с поддержкой сетей 4G LTE Cat.4, работающий под управлением ОС Tizen 3.0. По словам производителя, устройство ориентировано на пользователей, для которых оно станет первым смартфоном. В зависимости от региона, будут предложены варианты с одним и двумя слотами для карточек SIM.

Представлен смартфон Samsung Z4, работающий под управлением ОС Tizen 3.0

Аппарат размерами 132,9 x 69,2 x 10,3 мм весит 143 г. Его основой служит неназванная однокристальная система с четырехъядерным процессором, работающим на частоте 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти равен 1 ГБ.

Смартфон оснащен дисплеем размером 4,5 дюйма и разрешением 480 х 800 пикселей, двумя камерами разрешением по 5 Мп. Фронтальная камера снабжена вспышкой на двух светодиодах. Список интерфейсов включает Wi-Fi 802 11b/g/n, Bluetooth 4.0 и USB 2.0. Также есть приемник GPS и Glonass, акселерометр и датчик приближения. Емкость аккумулятора равна 2600 мА∙ч.

Представлен смартфон Samsung Z4, работающий под управлением ОС Tizen 3.0

Начиная уже с этого месяца, покупателям в Индии не некоторых других странах будет предложено три цветовых варианта устройства: черный, золотистый и серебристый. Объем флэш-памяти и цену производитель не называет.

Источник: Samsung

Теги:
Samsung
,Tizen

Комментировать

4 причины доверить заправку картриджей настоящим профессионалам сервисного центра «Greentex service» Ремонт iPhone 5s в Москве – качество прежде всего Простой способ обойти блокировку Айфон уже не роскошь, убедитесь в этом Полезные советы по восстановлению iPhone, который утопили

Лента новостей