Optolink EPON и GPON ONU

Optolink EPON и GPON ONU

РОМСАТ расширил ассортимент продукции новыми моделями Optolink.

Абонентское устройство Optolink E2

Модель предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместима с OLT BDCОМ.

Легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть

Скорость передачи 1.25 / 1.25Gbps

Механизм DBA

Поддержка VLAN

Поддержка мультикаст

Абонентское устройство Optolink G2

Модель предназначена для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках.

Максимальная дальность - 20 км

Скорость передачи 2.5 / 1.25Gbps

поддержка VLAN

Передатчик: 1310nm

Приемник: 1490nm

Оборудования на складе, доступное для заказа

Optolink – производитель профессионального оборудования для построения оптоволоконных сетей

РОМСАТ – эксклюзивный представитель Optolink в Украине

Источник

Клуб Вулкан - играть бесплатно онлайн в новые игры Покупка качественной майнинг-фермы Профессиональные радиостанции от «Т-Хелпер», то, что должно вас интересовать Какие есть способы входа в Skype? Купить производительный компьютер iMac

Лента новостей