Некоторые фирменные чехлы для OnePlus 5 выглядят как деревянные

Некоторые фирменные чехлы для OnePlus 5 выглядят как деревянные

Компания OnePlus выпустила для нового смартфона фирменные чехлы. Их четыре модели, причём одна существенно отличается от остальных.

Некоторые фирменные чехлы для OnePlus 5 выглядят как деревянные

Итак, производитель предлагает два деревянных варианта, кевларовый чехол и чехол с поверхностью, имитирующей песчаник. К сожалению, кевларовая модель, судя по всему, выполнена из пластика с соответствующим рисунком. Возможно, это же справедливо и для деревянных.

Как бы там ни было, кевларовая модель отличается от остальных тем, что прикрывает все грани смартфона полностью, тогда как остальные чехлы лишь частично.

Стоимость чехлов составляет 20 долларов для версии «под песчаник» и 25 долларов для остальных.

Теги:
OnePlus

Комментировать

Изготовление фирменых коробок по низким ценам Выгодный и надёжный хостинг Ставки на спорт в режиме live Семантическое ядро и ключевые слова Бесплатная раскрутка групп в ВК

Лента новостей