31.07.2017 13:32

LG может получить до 30% заказов на дисплеи OLED для iPhone к 2020 году, считает KGI Securities

LG может получить до 30% заказов на дисплеи OLED для iPhone к 2020 году, считает KGI Securities

На прошлой неделе появилась информация о том, что Apple выложит 2,7 млрд долларов в новые производственные линии LG Display, на которых будут изготовляться панели OLED для устройств Apple.

Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал свое видение того, как будет разворачиваться ситуация в ближайшие несколько лет. По его словам, единственным проблемным для Apple местом смартфона iPhone 8 является его дисплей. Проблема носит вовсе не технический характер, речь идет о том, что Samsung выступает эксклюзивным поставщиком данных комплектующих. Apple постарается как можно быстрее диверсифицировать поставки и снизить зависимость от Samsung, а также вероятность срывов поставок, если у единственного поставщика возникнут какие-то проблемы.


LG может получить до 30% заказов на дисплеи OLED для iPhone к 2020 году, считает KGI Securities

Мин-Чи Куо считает, что в следующем году LG Display может получить 4-6% заказов на дисплеи OLED для iPhone. В 2019 году доля компании составит от 10 до 20%, а к 2020 году она может увеличиться до 30%.

Теги:
Apple
,iPhone
,LG
,Samsung

Комментировать

Продукты фирмы ЛОПАНЬ Системы распознавания лиц в видеонаблюдении Автокраски, которые вы встретите на нашем сайте будут самыми качественными и очень востребованными Отзывы о посуточной аренде квартир в Казани на форуме Начать играть в азартыне игры бесплатно

Лента новостей