HTC анонсировала новые разработки в области VR

HTC анонсировала новые разработки в области VR

Недавно в Сан-Франциско прошла пресс-конференция HTC для инвесторов, на которой тайваньская компания показала последние разработки в области виртуальной реальности.


Стартапы 7invensun и Oben, которые финансируются компанией HTC, представили модуль для отслеживания движений глаз, социальную платформу для виртуальной реальности, а также технологи беспроводной передачи данных для устройств VR.


HTC анонсировала новые разработки в области VR

Все эти новинки появятся на рынке в ближайшее время, подробности также будут анонсированы позже. Пока что известно, что прием предварительных заказов на модуль для отслеживания движений глаз начнется уже в этом месяце по цене около 217 долларов.


Теги:
HTC
,VR

Комментировать

Интернет-магазин оригинальных зарядных устройств для вашего ноутбука Все об аренде 1С Винтовые насосы от компании Ватерпасс Рейтинг сертифицированных казино на гривны 2021 Какие знания и навыки можно получить на курсах SMM

Лента новостей