Google выпустила браузерную версию мессенджера Allo

Google выпустила браузерную версию мессенджера Allo

Спустя чуть больше года с момента анонса мессенджера Allo, компания Google выпускает его web-версию.

Активная аудитория данного ПО никогда не называлась поисковым гигантом, но тематические ресурсы скептически относятся к Allo. Это же справедливо и для его браузерной версии.

Но в данном случае всё усугубляется некоторыми моментами. Во-первых, эта самая web-версия работает только в том случае, если смартфон пользователя с установленным мессенджером Allo находится в Сети. Суть в том, что новая версия, по сути, выступает посредником между телефоном и сервером, а не полноценным клиентом.

Google выпустила браузерную версию мессенджера Allo

Во-вторых, эта версия работает лишь в браузере Chrome. Да, это можно назвать справедливым, учитывая позицию Google в мире и тот факт, что именно эта компания является разработчиком Allo, однако в целом это больше похоже на недоработку, нежели на реально обоснованное ограничение.

В итоге, появление web-версии Allo вряд ли каким-то образом сильно скажется на популярности данного ПО.

Теги:
Google

Комментировать

Посещайте игровой клуб Вулкан 24 и достигайте поставленных целей Все об Apple 4 вида современных слуховых аппаратов, которые вы можете купить на сайте компании «Симерекс» Компания JFS BROKERS начала работу по обслуживанию клиентов и партнеров в странах СНГ Интернет-магазин оригинальных зарядных устройств для вашего ноутбука

Лента новостей