22.08.2017 13:57

Google готовится выпустить новый хромбук и уменьшенную версию домашнего помощника Home

Google готовится выпустить новый хромбук и уменьшенную версию домашнего помощника Home

Источник сообщает, что в ближайшее время Google пополнит семейство Pixel не только парой новых смартфонов. Якобы поисковый гигант готовит ещё и новый хромбук. Это будет первый мобильных ПК компании с 2015 года.

Google готовится выпустить новый хромбук и уменьшенную версию домашнего помощника Home

Параметров новинки нет, но сообщается, что это развитие проекта Project Bison, о котором мы писали прошлой осенью. Тогда устройству приписывали дисплей диагональю 12,3 дюйма, тонкий корпус с возможностями трансформации, CPU Intel, 8 или 16 ГБ ОЗУ и поддержку стилуса Wacom. Кроме того, тогда говорилось и об ОС Andromeda, которая будет являться плодом слияния Android и Chrome OS, но, видимо, пока о ней можно забыть.

Также Google представит уменьшенный вариант своего домашнего помощника Home. Подробностей также нет, но функционально это устройство вряд ли будет сильно отличаться от существующего.

Теги:
Google
,Chrome OS

Комментировать

Преимущества игры в онлайн-казино Эльдорадо. Идеальная альтернатива наземному игорному заведению Как выбрать беспроводную камеру видеонаблюдения Программное обеспечения для создания MES Автотюнинг - роскошь или необходимость Насколько достоверна проверка контрагентов на сайтах в интернете

Лента новостей