13.12.2015 12:24

Доход Pegatron за год вырос на 21,33%

Доход Pegatron за год вырос на 21,33%

Компания Pegatron, выпускающая смартфоны Apple iPhone 6s, в ноябре этого года выручила 3,7 млрд долларов. Это на 30,77% меньше, чем в октябре, но на 2,72% больше, чем за тот же период год назад. Динамика дохода компании за последние 12 месяцев хорошо показана на опубликованной источником иллюстрации.

Доход Pegatron за год вырос на 21,33%

Всего за последние 12 месяцев компании удалось заработать около 34 млрд долларов. Это на 21,33% больше, чем за такой же период год назад.

Источник: DigiTimes

Комментировать

Аутсорсинг разработки: ключ к инновациям для бизнеса Программные решения нового поколения от Ifellow Технониколь Стеклоизол: подкладочный и кровельный материал - особенности и применение Спанбонд для теплицы для рассады и ранних овощей Карьерные перспективы после A‑level: почему Cardiff Sixth Form College лидирует

Лента новостей