22.12.2015 13:34

Corning будет поставлять подложки для новой фабрики BOE Technology

Corning будет поставлять подложки для новой фабрики BOE Technology

По сообщению источника, компании BOE Technology и Corning продолжат сотрудничать в вопросе производства экранов. BOE Technology начала строительство новой фабрики по выпуску этой продукции, рассчитанной на подложки 10.5G, о которой мы уже сообщали.

Corning будет поставлять подложки для новой фабрики BOE Technology

Источник же говорит о том, что Corning построит рядом производственную базу по выпуску стеклянных подложек для экранов BOE. Производственная мощность составит около 90 000 подложек размерами 3370 х 2940 мм в месяц. Старт намечен на второй квартал 2018 года. Производимые на заводе экраны будут предназначены для крупногабаритных телевизоров.

Стоит отметить, что BOE сотрудничает с Corning ещё с 2004 года, начиная с производства подложек 5G.

Теги:
Corning

Комментировать

Способы анонимизации транзакций с помощью различных биткойн-миксеров Посещайте игровой клуб Вулкан 24 и достигайте поставленных целей Состав и особенности антисептиков для рук Оригінальне і доступне в ціні скло на Кадді — кілька причин придбати його в магазині «BUS-shop» Советы как выбрать монитор б/у

Лента новостей