Бренд Zuk может продолжить существование
О том, что Lenovo ликвидировала бренд Zuk, мы узнали ещё в апреле. До этого представитель компании говорил о таком решении, так что неожиданностью оно не стало.
Однако сейчас появилась информация, которая может указывать на то, что бренд Zuk продолжит существование. Генеральный директор Zuk Mobile Чанг Ченг (Chang Cheng) в сети weibo сообщил, что на ближайшие три месяца у компании запланировано четыре мероприятия.
Они намечены на июль, август и сентябрь, хотя точных дат пока нет. Кроме того, Ченг намекнул на выход модели Z3. Это выглядит странно на фоне предыдущих утечек и заявлений. Более того, официальный сайт Zuk сейчас перенаправляет на китайский сайт Motorola, что подтверждает раннюю информацию касательно ликвидации бренда. Нам остаётся лишь дождаться первого из запланированных мероприятий, чтобы понять, в чём дело.
Теги:
Zuk
Комментировать
Рекомендовано к прочтению
- Клавиатура SVEN KB-E5500 для работы в lounge-режиме
- MSI представляет видеокарты серии Radeon RX 5500 XT GAMING / MECH
- "Сименс" поставит газовые турбины для пиковых электростанций в Беларуси
- DIGMA SmartControl IR1: функции умного дома в одном пульте
- Новые электрочайники СT 8050 grey и СT 8070 white от Ergo