13.12.2015 12:24

BenQ будет использовать бренд Zowie в товарах для киберспортсменов

Тайваньская компания BenQ Corporation сообщила о том, что с этого момента игровые мониторы, клавиатуры, мыши, наушники и прочие аксессуары, предназначенные для киберспорта, будут выпускаться под брендом Zowie.


Компания Zowie Gear была основана в 2008 году, в 2010 BenQ и Zowie разработали совместными усилиями первые игровые мониторы серий BenQ XL и BenQ RL. В течение последних несколько лет компании активно и продуктивно сотрудничали, в сентябре этого года было объявлено о том, что BenQ начала осуществлять инвестиции в Zowie Gear.

Компании обещают, что новые киберспортивные товары BenQ под брендом Zowie будут инновационными, эргономичными и представят игрокам широкие возможности по персонализации.

Комментировать

Быстрый и качественный ремонт iPhone XR в Одессе Бесплатные программы для Windows по прямым ссылкам Услуги по защите от вирусов За новыми эмоциями – в игровой клуб Вулкан Виртуальные машины казино Вулкан: как играть на деньги?

Лента новостей