18.12.2015 16:16

Apple закрывает Topsy Labs через два года после покупки

Apple закрывает Topsy Labs через два года после покупки

Компания Apple закрыла подразделение Topsy Labs, которое занималось анализом данных Twitter. Адрес сайта Topsy теперь ведет на страницу техподдержки Apple. Сообщение «Topsy, покойся с миром», опубликованное одним из четырех основателей Topsy, не оставляет сомнений в судьбе сервиса.

Apple закрывает Topsy Labs через два года после покупки

Компания Topsy была одним из первых партнеров Twitter и имела прямой доступ к миллиардам сообщений, отправленных в течение нескольких лет. Программное обеспечение Topsy выполняло индексацию базы и позволяло быстро находить сообщения.

Apple приобрела Topsy в декабре 2013 года, заплатив более 200 млн долларов. Для компании, специализирующейся на выпуске электронных устройств и разработке программного обеспечения для них, это был один из шагов новом направлении, связанном с социальными сетями.

Источник: Reuters

Теги:
Apple

Комментировать

Инновации в решении вопросов безопасности Виртуальные машины казино Вулкан: как играть на деньги? Изготовление фирменых коробок по низким ценам Решебники по окружающему миру с Илюхой. Решаем! Вам обязательно следует заказать переоборудование в Бердичеве именно в нашей компании

Лента новостей