21.11.2015 7:16

Apple ищет ещё одного партнёра по производству часов Watch второго поколения

Apple ищет ещё одного партнёра по производству часов Watch второго поколения

Недавно председатель компании Quanta Барри Лам (Barry Lam) рассказал, что часы Apple Watch второго поколения уже находятся в разработке и должны появиться на прилавках во втором квартале 2016 года.

Apple ищет ещё одного партнёра по производству часов Watch второго поколения

Quanta на данный момент является единственным производителем часов купертинского гиганта, так как тираж данных устройств гораздо меньше, нежели у планшетов или смартфонов. Однако, если верить источнику, для производства второго поколения часов Apple ищет ещё одного партнёра. В числе претендентов называются Inventec, Wistron и Foxconn.

К слову, этот же источник упоминает тот факт, что Apple уменьшила заказ на производство Watch в текущем квартале с 6 млн до 4 млн из-за меньшего, чем ожидалось, спроса.

Теги:
Apple

Комментировать

IP камеры: разновидности и основные преимущества оборудования Бесплатные программы для Windows по прямым ссылкам 4 причины доверить заправку картриджей настоящим профессионалам сервисного центра «Greentex service» Аутсорсинг разработки: Ваш путь к идеальной команде Чтобы купить самокат в интернет-магазине, предлагаем вам начать сотрудничество с нами

Лента новостей