03.08.2017 20:26

Apple больше не лидер рынка носимой электроники

Apple больше не лидер рынка носимой электроники

Аналитики Strategy Analytics опубликовали отчёт, касающийся рынка носимой электроники по итогам прошедшего квартала.

Лидером данного рынка снова стала Xiaomi, которой удалось продать 3,7 млн устройств. Fitbit разместилась на втором месте с 3,4 млн реализованных устройств. Apple, лишь недавно вырвавшаяся на первое место, теперь оказалась на третьем с результатом 2,8 млн.

Apple больше не лидер рынка носимой электроники

На все остальные компании пришлось 54,2% рынка, что в количественном выражении соответствует 11,7 млн устройств. В целом за квартал в мире было продано 21,6 млн единиц продукции данного сегмента, что соответствует росту на 8% в годовом выражении.

Комментировать

ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ INSTAGRAM ДЛЯ БОЛЬШЕЙ НАГЛЯДНОСТИ В 2020 ГОДУ Бонусы казино 2019 Все товары для дома на одном сайте В чем преимущества умных часов? Лучшая студия по раскрутке сайтов

Лента новостей